Регистрация

Гороскоп для Тельца на октябрь 2017 фотоВ октябре вы за любое дело будете браться с энергией, энтузиазмом, что повысит ваш авторитет в глазах окружающих. А это очень полезная вещь и на работе, и в любви!

Работа, карьера.
Перемещение Юпитера склоняет вас к переменам. Предприниматели и начальники могут заняться поиском новых партнеров, и те не заставят себя ждать. Ближе к концу месяца на горизонте появятся люди, обладающие неплохими возможностями, и с их помощью в ваших делах начнется значительное оживление.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом. Что-то получается, а по каким-то вопросам вероятны размолвки. Несмотря на это, дело движется вперед – и это главное!

Октябрь удачен для переговоров, деловых встреч и новых контактов, причем они могут произойти в самом неожиданном месте – на вечеринке, презентации или другом развлекательном мероприятии.

Служащему этот месяц может предоставить шансы во всей красе проявить свои таланты и умения. Важно не пытаться сделать то, чем должны заниматься другие, а сконцентрироваться исключительно на своих рабочих обязанностях. А если напомнят о себе старые юридические проблемы, то переживать не стоит – это слабые отзвуки бури, не так давно бушевавшей над вашей головой.

Деньги.
С деньгами все в порядке, однако, значительных успехов этот месяц вам не принесет. Все будет идти в предсказуемом ровном режиме – что заработали, то и получите.
Расходы октября связаны в основном с жизнью романтической или семейной.

Любовь, семья.
Многие в этом месяце предпочтут работе любовь и с головой уйдут в личную жизнь. Соединение управляющей вами Венеры с мощным воинственным Марсом позволит вам любить и чувствовать себя любимыми. В конце октября возможно начало яркого романа, и очень вероятно, что со временем он перерастет в глубокие, серьезные отношения.

Прежние любовные связи могут перейти на новый уровень, возможно предложение руки и сердца. Дружные пары озаботятся будущим детей и растратят большую сумму на их воспитание, обучение или становление. Вероятны встречи с детьми или близкими, проживающими в другом городе или другой стране.

Те, кто озабочен благоустройством быта, могут провести подготовительные мероприятия. В ноябре или декабре многие сделают решительный шаг, например, приобретут новое жилье для себя или для своих детей.

Отношения с родственниками складываются неровно, периодически могут возникать разногласия, связанные с проблемами прошлого. Однако общее настроение, скорее, позитивное; можно даже сказать, что шаг за шагом старые проблемы будут благополучно преодолены.

Здоровье.
В этом месяце вы здоровы, обаятельны и энергичны, что заметят все, с кем вас сведет судьба. Однако звезды настоятельно рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем. В этом отношении следует обратить внимание на вторую и третью декады месяца.

«Черные» дни – 10, 11, 14, 19, 27, 28 октября.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи