Регистрация

Гороскоп для Козерога на ноябрь 2017 фотоБольшая часть месяца вполне благоприятна. Не сказать, что все будет даваться легко, но при должном терпении вы сможете решить все поставленные задачи.

Работа, карьера.
Месяц хорош для обретения сторонников и союзников, а также для укрепления и развития связей с коллегами из других городов или стран. Ваши инициативы будут всячески поддержаны, что даст вам уверенность в своих силах и настроит на лучшее будущее.

Спорные вопросы с недвижимостью или другой крупной собственностью благополучно решаются. Вместе с этим уходят в прошлое сложные ситуации с враждебно настроенными персонами. Не исключено расширение дела и приобретение недвижимости в другом городе или в другой стране.

В ноябре в вашем окружении появятся новые люди, и они могут обладать влиянием и властью. Их участие во всех ваших делах будет полезно и позволит продвинуться вперед.

Шанс подняться на следующую ступеньку социальной лестницы есть и у служащего. Сейчас самое время поискать другое приложение своим талантам или провести переговоры о повышении на прежнем месте. Смело идите к начальству – вы будете услышаны и правильно поняты.

Деньги.
Финансовая ситуация стабильна, деньги будут поступать регулярно, и их количество несколько увеличится. Возможна хорошая прибыль от различных операций с недвижимостью.

Любовь, семья.
И в личной жизни ситуация значительно улучшается. Дружные супруги доводят до возможного совершенства свое жилище и, может быть, решают приобрести недвижимость в другом городе или в другой стране.

Недружные пары, настроенные на развод и связанные с этим имущественные претензии, могут прийти к вполне приемлемому решению, которое устроит все стороны. И в первую очередь это касается имущества и жилья.

Влюбленные могут отправиться в совместную поездку, которая пройдет удивительно удачно. И в плане дружбы вас ждут хорошие новости: встречи, выходы в свет, удовольствия. Этот период словно создан для того, чтобы общаться, обмениваться информацией. От вас потребуется только одно – не останавливаться и смотреть на жизнь проще.

Здоровье.
В ноябре вы здоровы, энергичны и способны свернуть горы.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи