Регистрация

Гороскоп для Стрельца на ноябрь 2017 фотоПеремещение Юпитера в знак Скорпиона заставит вас на время уйти в тень, но это не значит, что так будет всегда. Птенцу также нужно какое-то время посидеть в яйце, перед тем как выбраться на свет божий.

Работа, карьера.
Ноябрь принесет много мероприятий организационного плана. Вероятно расширение дела, приобретение нового офиса или других производственных помещений. Это может стать необходимым условием для дальнейшего продвижения вперед.

Надо отметить, что все дела подобного плана будут идти достаточно быстро и, как это ни удивительно, с минимальными затратами. Возможно, вы получите хорошую поддержку со стороны партнеров, найдете спонсоров или получите серьезный грант.

Отношения с друзьями и сильными мира сего складываются неплохо, вам помогают и поддерживают со всех сторон. От вас требуется только умение работать в команде, сотрудничество сейчас даст наилучшие результаты.

Добровольно выбрав второстепенную роль, вы не только ничего не потеряете, но и многое приобретете. Этот совет одинаково актуален и для служащего, и для свободного предпринимателя.

Деньги.
Финансовая ситуация вполне устойчива. Деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Возможно получение кредита на выгодных условиях, спонсорская помощь, поддержка со стороны партнеров по делу. Не исключена прибыль от удачных операций с недвижимостью и даже неожиданное получение наследства.
Те, кто не связан с миром бизнеса, могут рассчитывать на помощь со стороны близкого человека.

Любовь, семья.
В жизни семейной спокойная полоса. Дружные пары решат приобрести недвижимость, и, возможно, это может произойти в местах, далеких от родного дома. Дети радуют – в их делах начинается новая позитивная полоса.

Этот месяц хорош для примирения, возобновления прерванных отношений, а также и для тайных романов. Вы можете попасть в классический «любовный треугольник», но благополучно справитесь с этой непростой ситуацией. В вас есть авантюрная жилка – именно она мешает вам жить просто и спокойно. Но если вы знаете, что в этом случае делать, значит, выйдете победителем, а если нет, то просто поменяйте тактику.

Здоровье.
В этом месяце ваш энергетический потенциал окажется заметно сниженным, поэтому берегите организм от осенних простуд, инфекций и во всем соблюдайте меру.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи