Регистрация

Гороскоп для Рака на ноябрь 2017 фотоДвижение Юпитера заставит вас поменять приоритеты. Если раньше вы жили для семьи или для работы, то теперь найдете время и для себя.

Работа, карьера.
Ноябрь – отличное время для новых проектов, новых знакомств, пересмотра, обновления производственной базы своего дела. Предприниматели и начальники примут на работу новых сотрудников, которые окажутся деятельными и грамотными помощниками. Многие наконец-то полностью рассчитаются с враждебными партнерами или попросту «задвинут» их подальше. Впереди другие возможности, а о старых проблемах можно забыть.

Также этот период очень успешен для представителей творческих профессий, ученых, педагогов и представителей рекламного бизнеса. Работа будет спориться, приносить радость и популярность в нужных вам кругах.

Отношения с коллегами из других городов или стран заметно активизируются, и со временем из этого может получиться полноценное сотрудничество. Служащий может выбраться из непростой ситуации, в которой оказался по вине тяжелых планет, и приступить к полноценной работе. На этот раз она окажется спокойной и интересной.

Деньги.
Финансовая ситуация спокойна, но не более того. Ни крупных достижений, ни значительных расходов этот месяц не принесет. Однако возможны приятные сюрпризы – подарки, премии и прочие мелочи, украшающие жизнь.

Любовь, семья.
Как ни удивительно, этот хмурый и неприветливый месяц на этот раз как будто создан для любви. Вероятен яркий, многообещающий роман, и продвигаться он может достаточно стремительно. И очень скоро вы поймете, как ценны для вас эти отношения, похоже, вы готовы сказать себе – «это значит для меня все».

Поневоле вы окажетесь игрушкой страсти, не подвластной никакому контролю. В подобные моменты не рекомендуется затевать хитрые маневры – они только навредят. Пусть все идет как идет, ведь на самом деле – все у вас хорошо.

Люди семейные будут рады успехам детей, в делах которых начинается светлая полоса. Те, кто переживал семейную бурю, в конце концов успокоятся и даже найдут какое-то удовольствие в обществе друг друга. Возможна семейная поездка, которая пройдет удачно.

Здоровье.
Перемещение Юпитера в ноябре заставит вас по-другому смотреть на жизнь и происходящие в ней события. Из недавнего пессимиста вы превратитесь в устойчивого оптимиста, и это, несомненно, скажется на вашем самочувствии, которое значительно улучшится.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи