Регистрация

Месяц обещает быть успешным для тех, кто не боится брать на себя ответственность и готов трудиться в поте лица. Если вы из таких, то смело в бой!

Работа, карьера.
Последний месяц года окажется перегруженным делами, как мелкими, так и достаточно крупными. Будьте внимательны и не спешите – в период с 3 по 23 декабря вероятны досадные ошибки и недоразумения с бумагами, деньгами и документами.

Декабрь хорош для укрепления отношений с коллегами и подчиненными, благодаря сотрудничеству с ними ваше финансовое положение может значительно улучшиться. Это справедливо и для свободного предпринимателя, и для наемного служащего.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются успешно. В последней декаде декабря возможны хорошие новости и продуктивные встречи. После долгого перерыва в этой сфере намечается значительный прогресс, и будущий год это реально покажет.

Деньги.
Им будет посвящена большая часть месяца, и не зря! Они будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Особенно если избежать ненужных трат 3, 4, 10, 11, 17 декабря.

В эти же дни есть и большая вероятность финансовых потерь. Ориентировочные даты наиболее солидных денежных поступлений – 7, 8, 16, 17, 26, 27 декабря.

Любовь, семья.
Работа, деньги, встречи с нужными людьми займут большую часть времени, и жизнь личная, романтическая временно отойдет на второй план. Однако проблем не предвидится – близкий человек все поймет и простит.

Ситуация улучшится в последнюю неделю декабря, когда появятся и возможность, и желание проводить больше времени друг с другом. Вероятна совместная поездка или подготовка к ней.

Отношения с родственниками улучшатся, эта тенденция уже наметилась в предыдущем месяце и теперь получит свое логическое продолжение. С детьми – любовь и понимание, чего, возможно, не было довольно долгое время. Если на нужды ваших чад уйдет приличная сумма, то это пойдет им только на пользу.

Здоровье.
В этом месяце вы здоровы, энергичны и готовы свернуть горы. И, надо отметить, это у вас получится!

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи