Регистрация

Последний месяц года пройдет в странном рваном ритме. По-прежнему вы стремитесь к движению, но ваш управитель Меркурий чинит тому препятствия и утверждает, что пришло время остановиться и оглянуться.

Работа, карьера.
Бизнес с партнерами из других городов или стран постепенно набирает обороты. На этот раз речь идет о недвижимости, строительстве, и по всей вероятности, большую часть средств предоставят как раз партнеры. После длительных обсуждений удастся выработать план совместных действий и встретить Новый год в добром здравии и оптимистичном настроении.

Надо также отметить, что отношения с коллегами, партнерами по делу меняются. И, слава богу, в лучшую сторону. В одном варианте вы поменяли своих партнеров и работаете уже с другими людьми. В другом случае позиции партнеров изменились, они стали более предсказуемы и надежны.

Деньги.
Финансовые позиции стабильны, но о своих деньгах речь, по-видимому, не идет. Все профессиональные дела в этом месяце движутся благодаря поддержке партнеров, близких людей. Не исключена прибыль от различных операций с недвижимостью.
Расходов немного, и самая крупная сумма может уйти в первые дни декабря.

Любовь, семья.
В жизни личной все благополучно. Многие начнут активное сотрудничество с родственниками и членами своей семьи.

Квартирные вопросы вновь становятся актуальны, возможно приобретение жилья для себя или для своих детей. В другом варианте реальны различные операции с недвижимостью, и в ряде случаев это будет происходить в другом городе или в другой стране.

Отношения в дружных семьях вполне стабильны, даже сложные ситуации с детьми, характерные для уходящего года, либо разрешены, либо находятся в стадии благополучного разрешения. Перемещение двух важных планет – Юпитера и Сатурна – прояснит запутанные ситуации и в жизни романтической.

Рассорившиеся в прошлом влюбленные получат шанс многое пересмотреть в своих отношениях. После этого последует примирение, и на этот раз оно окажется стойким. Впрочем, звезды никого ни к чему не обязывают, все в конечном итоге зависит только от вас. Переезжающие в дальние края, могут благополучно устроиться на новом месте.

Здоровье.
В декабре вы здоровы, энергичны, но несколько беспокойны и суетливы. Если эту тенденцию переломить не удастся, то постарайтесь хотя бы высыпаться и проводите свободное время с людьми, чье общество вам приятно.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи