Регистрация

Звездные влияния декабря потребуют от вас определенных жертв. Придется поднапрячься, сосредоточиться и вспомнить о дисциплине. И ничего не поделаешь – отдохнете потом!

Работа, карьера.
В декабре придется взяться за дело, стабилизировать свое положение, привести в порядок мысли, идеи и проекты. Продолжайте упорно работать, даже если результат заставит себя ждать. Вы движетесь в верном направлении, и в деловом плане декабрь – важный, может быть, решающий месяц года.

Предпринимателям и начальникам рекомендуется работать в тесном контакте с подчиненными и внимательно проверять их работу. Возможны недоразумения, трудности с бумагами, документами, а также неожиданное появление представителей проверяющих инстанций. В конце концов все закончится хорошо, но работать придется буквально «засучив рукава». Сейчас во всем надо навести порядок, расстаться с тем, кто мешает, утомляет, раздражает.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются в целом неплохо, генеральная линия выглядит перспективно, однако на пути к полному успеху придется преодолеть ряд рабочих, рутинных моментов. Это обычная практика, и ближе к концу месяца все проблемы будут благополучно преодолены.

Служащему рекомендуется быть внимательнее к своим рабочим обязанностям, тщательно проверять документы и не ссориться с коллегами. В этом случае ближе к концу месяца вы получите подтверждение, что решили все задачи.

Деньги.
Финансовая ситуация в целом стабильна, и самые крупные суммы могут прийти 7, 8, 16–18, 26, 27 декабря. Расходы декабря, скорее всего, могут быть связаны с жизнью личной, семейной.

Любовь, семья.
Декабрь – месяц в большей степени трудовой, нежели романтический. Однако если в недавнем прошлом у вас начался яркий роман, то в декабре он получит продолжение. И даже если встречаться вы будете не так уж часто, переживать не стоит – это придаст отношениям особую остроту.

Тщательно следите за своими словами и поступками в самом конце года – 30, 31 декабря возможны непонимание, обиды и даже неожиданный конфликт. Чтобы этого не случилось, не обращайте внимания на мелочи и приготовьте близкому человеку хороший новогодний подарок. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов. Дети радуют, в их делах по-прежнему продолжается благоприятная полоса.

Здоровье.
В этом месяце вашему здоровью ничто не угрожает, однако большой объем работы приведет к тому, что ближе к концу декабря вы можете чувствовать себя неважно. Чтобы этого избежать, старайтесь находить время для отдыха или хотя бы высыпайтесь.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи