Регистрация

Бодрость и общее оживление – главные подарки декабря. Вместе с тем он внесет некоторую сумятицу в вашу жизнь, поэтому не суетитесь и никуда не спешите.

Работа, карьера.
В декабре в воздухе витает много разных идей, однако не все они воплотятся в жизнь. В целом вы на правильном курсе, но нужно многое уточнить, обговорить, изменить. Этот процесс может оказаться полезным, поскольку позволит избавиться от ошибок и с чистой совестью двинуться дальше, вперед.

Предприниматели и начальники могут длительно обговаривать условия дальнейшей работы с коллегами из других городов или стран. Вы будете настроены определенно и очень решительно, однако ваши партнеры постараются выговорить максимально выгодные для себя условия, как тактические, так и финансовые. И только ближе к Новому году удастся достичь приемлемого компромисса. Возможно, речь идет о земле, недвижимости или другой крупной собственности.

Служащему рекомендуется внимательно относиться к бумагам, документам и по возможности проверять всю поступающую информацию. Этот же совет актуален для журналистов, финансистов и всех, чья работа связана с бумагами, информацией и финансами.

Деньги.
Финансовая ситуация вполне стабильна, деньги могут поступать регулярно, и самая большая сумма придет в середине или в конце декабря. Вероятна финансовая поддержка со стороны партнеров, получение большого кредита, спонсорская помощь.
Не связанные с миром бизнеса получат помощь от близких людей.

Любовь, семья.
Если не считать первых дней месяца, когда вибрации звезд весьма проблематичны, декабрь в целом неплох. Дружные супруги вместе решают сложные бытовые вопросы, а также обговаривают некую поездку, в которую отправятся ближе к концу декабря или уже в январе.

Благодаря попятному движению Меркурия, планы могут постоянно меняться и окончательно определятся только к концу декабря. Звезды советуют выбирать места, где вы уже не раз бывали – это избавит от неприятностей и разочарований.

Разводящиеся пары могут поставить жирную точку на многих вопросах эмоционального, а самое главное, финансового плана. И если каждый идет своей дорогой, то самое время устроить собственное гнездо. В связи с этим вполне вероятны разнообразные операции с недвижимостью.

Влюбленные могут принять решение о совместном проживании, а если в недавнем прошлом это уже произошло, то приведут в порядок свое, уже общее, жилье. Декабрь благоприятен для встреч со старыми друзьями и людьми, которых вы не видели довольно долгое время.

Здоровье.
В декабре вы можете чувствовать себя неплохо, особенно если не будете нервничать и суетиться.

У женщин в этом месяце есть большая вероятность беременности, и если это не входит в планы, то есть смысл принять необходимые меры предосторожности.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи