Регистрация

год собакиГороскоп на 2018 год будет способствовать активизации у людей таких качеств, как основательность, практичность, последовательность в поступках и решениях, сдержанность в чувствах и отношениях.

16 февраля 2018 года в 00 часов 06 минут по московскому времени наступает год Желтой, Земляной Собаки. Собака – символ благополучия и счастья, заботы и преданности, хозяйственной домовитости и достатка. Она с самых первых дней своего правления примется наводить порядок на нашей планете. Это очень мудрая, лояльная и позитивная персона, с которой можно не только нормально жить, но и двигаться вперед, расширяя горизонты и обогащая свой ум и душу.

Собака серьезна, справедлива, искренна и будет каждого из нас подталкивать к правдивым суждениям, адекватным поступкам, гуманным решениям. Она даже сумеет примирить давно враждующие стороны, тем самым в мире установится долгожданное спокойствие и согласие.

В общественно-политической сфере в год Собаки часто происходит смена лидеров или идеологий, направленных на обновление общества, а также извлекаются уроки из прошлых экспериментов, которые могли начаться в год Обезьяны и продолжались в год Петуха.

По гороскопу 2018 года благоприятное положение Юпитера в знаке Скорпион и Сатурна в Козероге будут способствовать тому, что государственная власть (принцип Сатурна), общественные порядки или этнические характерные особенности будут находиться в большем взаимопонимании.

Это положение планет будет создавать так называемый секстиль или новые возможности для государственного или социального обновления. Поэтому можно сказать, что по гороскопу 2018 год будет проходить очень динамично и своими реформами затронет многие государственные, общественные заведения, судебную власть и пятую власть - журналистику и прессу.

Восходящий Лунный узел в знаке Лев поможет многим успешнее демонстрировать свои таланты и более эффективно перестраивать свою судьбу. Таким образом, 2018 год Земляной Собаки будет связан с тем, что люди работоспособные, практичные и творческие смогут получить признание общества, а политические лидеры, которые появятся в этом году, станут выразителями национальных интересов и запомнятся тем, что будут способны видеть ситуации на несколько ходов или на несколько лет вперед.

Гороскоп на 2018 годВ год Собаки часто люди получают признание и награды за прошлые заслуги перед обществом, за непоколебимую верность, стойкость, за проявление доброй воли и чувство справедливости. Главное - уметь ставить перед собой вполне реальные и выполнимые задачи, выбирать достойных партнеров, тогда будет легче достигать успеха, материального благополучия и стабильности.

Стоит отметить, что Собака – верный и честный знак, который не потерпит предательства ни в каком виде и не допустит к рулю тех, кто нечестен на руку. Провинившемуся, она в полной мере воздаст по заслугам, и сделает это любым способом – проблемы на работе, трудности с финансами или крах дружбы, не считая других более затейливых неприятностей.

В 2018 год Собаки радикальные финансовые перемены могут затронуть не только политическую, но и социально-экономическую сторону жизни общества. Можно ожидать новых законов, связанных с землей, со строительством, стабилизации валютных курсов, а также смены одной валюты на другую. Часто в год Собаки происходит укрепление или переориентирование финансов, как это, например, произошло в 1994 году или в 2006, когда были фактически закончены предварительные реформы, начавшиеся в 2002 году.

Сильных финансовых потрясений по гороскопу 2018 года не ожидается, что даст возможность людям бизнеса более уверенно чувствовать себя в разных социальных структурах и успешно развивать свои идеи.

Особенно большим покровительством хозяйки года будут пользоваться те, кому свойственны такие качества как дружелюбие и искренность. Даже в общении с конкурентами мы не должны лицемерить и отступать от правил.

В 2018 году можно смело приниматься за любые дела, ведь и Собака бросается в бой, не задумываясь о последствиях. Стихия земли, которая в этом году будет максимально проявлена, связана с законами и традициями, поэтому в год Земляной Собаки важно придерживаться своих принципов.

Несмотря на то, что Собака не любит перемен, и не стремится переехать из будки в хрустальный дворец, она сделает все, чтобы каждый желающий смог улучшить свои жилищные условия. К любому делу в новом 2018 году важно подходить творчески. Даже работая уборщицей или резчиком хлеба, можно достичь небывалых результатов, если проявить фантазию.

год Желтой Земляной Собаки Для людей, занятых интеллектуальным трудом Собака принесет много проектов и открытий. Трудолюбивая и активная хозяйка года всегда найдет занятие по душе, ее нос нацелен на удачу, и она поможет всем, кто верит в свой успех. Однако, вам надо быть готовым к тому, что придется коренным образом изменить свои привычки и мировоззрение. Если вы готовы к таким инновациям – вперед! Желтая Собака благоволит смелым и решительным личностям.

В любовной сфере 2018 год будет переполнен романтическими встречами, знакомствами, свиданиями. У семейных пар может начаться очередной медовый месяц, который растянется на целый год. Собака – покровительствует семейному очагу, поэтому все браки, заключенные в этом году имеют большие шансы стать долгими и счастливыми.

Для Собаки очень важны семейные ценности, поэтому в 2018 году постарайтесь больше времени проводить с семьей, делиться всеми проблемами и печалями, вместе решать сложные жизненные задачи. Только такая тактика поможет вам не упасть духом, не отчаяться, а бодро шагать по тропинкам судьбы.


Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи