Регистрация

гороскоп рыбы 2018Главная идея 2018 года – оставить прошлое позади, сменить курс, поставить перед собой иные цели и задачи. А в будущее взять только свой опыт, а также старых верных друзей.

Работа, карьера, бизнес.
В профессиональной сфере вам предстоит заняться чем-то новым, причем именно тем, о чем вы мечтали давно. Начало всему этому положит первая половина года, но главный прорыв придется на ноябрь, декабрь.
Многие представители вашего знака свяжут свои профессиональные дела с партнерами из других городов или стран, возможны частые поездки или переезд.
В другом случае появится возможность открыть свое дело в другом городе или в другой стране, и вы ею воспользуетесь.

Служащий может рассчитывать на новую работу, и, скорее всего, найдет свое место в другой организации. У кого-то это случится в марте, а кто-то будет долго выбирать и найдет что-то стоящее в ноябре, декабре.
Последний месяц года наделит многих представителей вашего знака новыми властными полномочиями, и от вас потребуется только одно – полностью им соответствовать.

Несмотря на явную благосклонность Фортуны, будьте осторожны летом 2018 года – в июле и в августе. Для вас это очень трудный период, когда все достижения последнего времени будут подвергаться серьезной проверке.
В это время руководители и предприниматели всех уровней могут стать объектом пристального внимания различных проверяющих инстанций.

В другом варианте некие обстоятельства, на которые не удастся влиять, значительно осложнят отношения с коллегами из других городов или стран, что затормозит сотрудничество и заставит многое в планах менять.
Разбираться со всеми проблемами придется все лето, и только в сентябре ситуация урегулируется.

В летнее время служащий может попасть в самый центр сложной интриги – вероятна враждебность коллег, слухи и сплетни. В этот сложный период ведите себя осмотрительно и не делайте резких движений. Главное, помните: проблемы решаемы и уже осень – зима сложатся очень неплохо.
Во всех сложных ситуациях 2018 года можно смело рассчитывать на поддержку старых друзей или людей, занимающих высокое положение в обществе. Те, кто всегда приходил к вам на помощь, помогут и сейчас.

Деньги.
Финансовая ситуация стабильна с явной тенденцией к улучшению. Однако это не тот случай, когда о деньгах можно не думать совсем, поэтому будьте осмотрительнее в тратах, хорошо просчитывайте свои расходы и для профессиональной деятельности, и для жизни личной.

Любовь, семья.
2018 год весьма интересен для любви. Это время иллюзий, романтики, новых встреч и новых романов.
Люди одинокие и разочарованные в прежних привязанностях могут встретить практически идеального человека, во всяком случае, именно так будет казаться. Разобьются ли эти иллюзии, покажет летнее время. Именно в этот период неожиданно всплывут некие тайны, как ваши, так и вашей пассии. И, если вам есть что скрывать, попробуйте вызвать близкого человека на откровенный разговор и честно все расскажите. В итоге так будет лучше. Этот же совет актуален и для неверных супругов.

Дружные пары все в то же невезучее лето могут столкнуться со сложной ситуацией в кругу ближайшей родни. В одном случае вероятна очередная ссора, в другом возникнут проблемы, и вам придется помогать им и словом, и делом.

Здоровье.
В течение всего года ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако в июле и августе быть осмотрительнее за рулем и в поездках.

 


Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи