Регистрация

гороскоп телец январь 2018Все хорошо! Ветер перемен поднимет вас к новым высотам, и в этом месяце вам будет удаваться многое – и на работе, и в любви.

Работа, карьера, бизнес.
Вне всяких сомнений, первую половину января вы постараетесь провести подальше от дома. Отдых, встречи с близкими людьми, общение с родственниками – все это позволит на время забыть о делах. Но чем ближе к февралю, тем настойчивее работа будет напоминать о себе, пока не закрутит совсем.

Новые партнеры, общение с которыми началось осенью – зимой прошлого года, окажутся людьми серьезными и надежными. Они в состоянии открыть вам новые возможности, и их поддержка в течение долгого времени окажется значимой и материально ощутимой.

Помимо этого реально восстановление отношений с коллегами из других городов и стран, возобновление сотрудничества, прерванного в прошлом по разным причинам. Некие разногласия, вполне вероятные во второй декаде января, в феврале будут преодолены.

Перемещение Венеры 18 января благоприятно и для служащих, и для бизнесменов. У первых улучшатся отношения с начальством, а вторые могут рассчитывать на выгодные предложения и сделки.

Деньги.
Финансовая ситуация стабильна и может улучшиться к концу января. Ориентировочные даты денежных поступлений – 20, 21, 27, 28 января. В третьей декаде месяца напомнят о себе старые долги, но они не нанесут значительного ущерба вашему благосостоянию. Возможно, речь идет об обычных бытовых расходах.

Любовь, семья.
Роман, начавшийся в недавнем прошлом, получит продолжение. Партнер настойчив и, похоже, хорошо знает, чего хочет. А вам остается одно – плыть по течению, поднимаясь к новым высотам ярких и трепетных отношений.
И влюбленные, и супруги могут отправиться в поездку, где неплохо проведут время. Не исключено предложение руки и сердца, которое будет принято благосклонно.

Отношения с кем-то из родственников не так хороши, как бы этого хотелось. Возможны разногласия, ссоры, но это не особенно отразится на благоприятном в целом фоне месяца. Скорее всего со всем этим приходилось сталкиваться и ранее, так что ничего неожиданного не предвидится. Не исключено, что появятся планы, связанные с приобретением недвижимости. Но пока это только планы… Их полная реализация все же дело будущего – это либо конец 2018, либо 2019 год.

Здоровье.
В январе вы обаятельны, энергичны и настроены оптимистично. Ваш энергетический потенциал достаточно высок, однако звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Сложные дни – 13, 15, 16, 28 января.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи