Регистрация

гороскоп январь 2018 левПо-прежнему ваше внимание сосредоточено на доме, семье и в этом месяце вы сможете многое сделать для своих близких. А они ответят вам полной взаимностью!

Работа, карьера, бизнес.
Если главное в вашей жизни работа, то большую часть месяца вы будете заниматься укреплением своих профессиональных позиций. Предпринимателям предстоит заниматься различными операциями с недвижимостью, будь то приобретение, ремонт или продажа. Не исключен переезд в новый офис или значительные перемены на прежнем месте.

Вполне реальным может быть сокращение штата сотрудников или их полная замена. Возможно, придется обратиться за помощью к кому-то из прежних коллег, что, с точки зрения астролога, и практично и разумно.
Служащие используют новогодние каникулы для урегулирования домашних дел, которых окажется предостаточно.

Деньги.
Финансовые позиции в январе вполне стабильны, что может быть следствием различных обстоятельств. В одном случае деньги придут от различных операций с недвижимостью, в другом – реально получение крупного кредита на весьма выгодных условиях.
Возможна помощь родителей, близкого человека, в делах которого идут позитивные перемены. Ориентировочные даты поступления наиболее солидных сумм – 11, 12, 21, 22, 25, 26, 30 января.

Любовь, семья.
Январь – месяц серьезных изменений в быту. Возможны продажа, приобретение или обмен дома, квартиры, дачи для себя или для членов своей семьи. Не исключен крупный ремонт или обновление интерьера. В этом месяце все подобные мероприятия будут проходить гладко, без задержек и проблем.
Общение с детьми принесет много радости; все заботы, связанные с ними доставят вам огромное удовлетворение.

Влияние затмений, которые на этот раз происходят в вашем знаке, могут отразиться на отношениях с близким человеком. Полезные инициативы идут от вас, и вашему партнеру придется это признать. А вам рекомендуется быть тактичнее и если что-то идет не так, то исправлять ситуацию максимально гибко и корректно.
У женщин в этом месяце велика вероятность беременности, возможно и появление потомства в кругу ближайшей родни.

Здоровье.
В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, поэтому берегите себя и соблюдайте меру, как в еде, так и в употреблении спиртных напитков. Появится явная тенденция к увеличению веса, что следует иметь в виду всем, для кого это важно.

Поездки, задуманные на этот месяц, могут пройти не так, как планировалось, поэтому хорошо просчитайте все варианты, чтобы не попасть впросак.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи