Регистрация

гороскоп январь 2018 деваВ течение всего января вы будете полны энергии и сил. Веет ветер позитивных перемен, и вы сможете прекрасно им воспользоваться. Не зря же вас считают самым прагматичным знаком Зодиака!

Работа, карьера, бизнес.
Позитивным временем января можно распорядиться по-разному. К примеру, можно закружиться в вихре самых разных удовольствий, а можно параллельно с отдыхом решать важные профессиональные задачи.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются стремительно и позитивно. Вероятна поездка, удачные встречи и перспективные договоренности. Вы сможете склонить оппонентов на свою сторону и заручиться поддержкой новых союзников. А в этом вам пригодится умение настаивать и убеждать.

Служащие могут получить предложение новой работы, и скорее всего оно будет исходить от коллег из другого города и другой страны. В связи с этим возможен переезд или планы, с ним связанные.
Во всех профессиональных делах этого месяца можно рассчитывать на поддержку старших родственников.

Деньги.
Финансовая ситуация стабильна с явной тенденцией к улучшению. Расходы этого месяца предсказуемы, разумны и самым естественным образом связаны с отдыхом, детьми, потребностями близких людей.

Любовь, семья.
Январь – прекрасное время для любви. Роман, начавшийся в недавнем прошлом, благополучно продолжается. Вполне возможно, что ваш партнер проживает в другом городе или в другой стране, что заставит вас задуматься о переезде. Состоится он или нет, предсказать в каждом конкретном случае невозможно, но шансы на продолжение отношений есть и их достаточно много.

Дружные пары бо́льшую часть января проведут в поездках, и это только укрепит их отношения. Во многих семьях продолжаются проблемы с детьми, и, вероятно, по разным причинам с кем-то из выросших чад придется расстаться.
Отношения со старшими членами семьи улучшаются, возможны встречи детей и родителей, проживающих в разных городах или странах.

Здоровье.
В этом месяце вы активны, энергичны и очень привлекательны, что заметят все, с кем вас сведет судьба.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи