Регистрация

Goroskop dlya Vesov na yanvarj 2018 godЯнварь предлагает вам остановиться, оглянуться и философски оценить свой пройденный путь. И еще – вам просто необходимо отдохнуть.

Работа, карьера, бизнес.
Для дел профессионального характера этот месяц скорее неудачен. Не форсируйте события и следуйте традиции. Сейчас ваш удел – отдых, праздники, общение с близкими и родными людьми. И даже когда праздники закончатся, динамики в делах профессиональных будет немного.

В партнерских связях будьте готовы искать обходные пути, проявлять дипломатичность и идти на компромиссы. Отношения с кем-то из прежних партнеров опять обострятся и в середине месяца возможны конфликты, связанные с крупной собственностью, недвижимостью или землей. Однако на этот раз вы полностью владеете ситуацией и сумеете настоять на своем.

В делах все идет своим чередом, возможны неплохие новости от коллег из других городов или стран, а также поездка. Переговоры по поводу важного финансового мероприятия также идут неплохо, есть хорошие шансы получить крупную сумму.
Служащие проведут январь спокойно, ничего нового на работе не предвидится.

Деньги.
Финансовая ситуация улучшается. Крупная сумма придет где-то в середине месяца и во многих случаях это связано с различными операциями с недвижимостью.
Служащие могут рассчитывать на увеличение зарплаты, а если это уже произошло, то и на приличную премию. Ориентировочные даты наиболее крупных денежных поступлений – 10, 11, 15, 16, 21, 29, 30 января.

Любовь, семья.
В жизни личной неспокойно. Ссорящиеся супруги вновь поднимут спорные вопросы, связанные с домом, квартирой или какой-то другой недвижимостью. Эта ситуация для вас не новая и, по всей вероятности, длится уже давно. Однако сейчас все козыри у вас на руках, поэтому все спорные и сложные вопросы решатся в вашу пользу.
Дружные пары могут заняться большой уборкой, мелким ремонтом или иными домашними делами. Возможна и короткая поездка, которая пройдет неплохо.

И влюбленным, и супругам звезды настоятельно советуют быть тактичнее и любые сложные вопросы обсуждать корректно и дипломатично. Раздражительность, свойственная вам в этом месяце, может привести к недоразумениям и конфликтам. Пройдет совсем немного времени, и судьба вознаградит вас за терпение.

Здоровье.
В этом месяце вы можете чувствовать усталость от бурно проведенного, беспокойного 2017 года. Звезды советуют вспомнить о том, что жизнь – это не только работа, и уделить время себе. Все виды отдыха – от лежания на диване до катания на лыжах – принесут вам только пользу. А работа подождет.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи