Регистрация

гороскоп стрелец январь 2018В январе оградите себя от излишних нагрузок, помня пословицу «Тише едешь – дальше будешь».

Работа, карьера, бизнес.
В первой декаде месяца вы сможете отвлечься от дел и посвятить время себе и своим близким, то есть провести новогодние каникулы по своему усмотрению. Более активный период для вас начинается после 12 января, когда удастся решить в первую очередь вопросы финансового характера. Сейчас многое может быть решено благодаря вашему умению слушать людей и сотрудничать с ними.

Ваше профессиональное положение в данное время зависит от многих факторов, в том числе и от позиции ваших партнеров – помните об этом и старайтесь быть дипломатичнее. Помните также о том, что январь – неплохое время для получения поддержки от партнеров, причем она может быть как моральной, так и вполне ощутимой, финансовой.

Полнолуние и затмение 31 января активируют связи с коллегами из других городов или стран, возможна поездка или подготовка к ней. Предприниматели и начальники, занятые перестройкой бизнеса, в январе смогут сделать многое, например, укрепить производственную базу своего предприятия, провести ремонт и, в более масштабном варианте, приобрести необходимую недвижимость.

Деньги.
Финансовая ситуация стабильна, с явной тенденцией к улучшению. В январе можно рассчитывать на кредит, финансовую поддержку партнеров, а также на получение наследства. Те, кто не связан с миром бизнеса, получат поддержку родителей, близких людей.
Ориентировочные даты поступления наиболее крупных сумм – 5–7, 10–12, 15, 16, 21, 25, 30 января.

Любовь, семья.
Личная жизнь в январе спокойна и сюрпризов не принесет. Запланированная поездка пройдет удачно, а представители вашего знака, оставшиеся дома, прекрасно проведут время в кругу близких и родных. Многие займутся делами, которые долгое время откладывались «на потом», например, сделают мелкий ремонт, выкинут старые вещи, приобретут новую мебель или другие предметы, украшающие быт. Не исключено и приобретение недвижимости для себя или своих близких.

Во многих семьях крупные суммы уйдут на нужды детей, но эти траты наверняка планировались давно и неожиданностей здесь не предвидится.
Для влюбленных сложное время – вторая декада месяца, когда возможны разногласия и этического и финансового характера. Однако, если вы не станете настаивать на своем, то неприятностей удастся избежать. Во всех сложных случаях звезды советуют слушать свое сердце, другие советчики вам не нужны.

Здоровье.
В январе вы можете быть не слишком легки на подъем и достаточно консервативны. Не перегружайте себя ни едой, ни питьем и во всем соблюдайте меру. Ваш организм не в лучшей форме, так что позаботьтесь о нем.
Сейчас уместны прогулки на природе, уютное кресло с хорошей книжкой или веселым фильмом.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи