Регистрация

гороскоп козерог январь 2018Ваши желания исполняются, а мечты обретают реальные очертания. Чего же еще желать?

Работа, карьера, бизнес.
Каникулы – каникулами, но ваша практичная натура и здесь найдет себе достойное применение. Вы востребованы, вы работаете и получаете от этого настоящее удовольствие.
Важную роль во всех делах января сыграют ваши друзья или высокопоставленные покровители. Благодаря их поддержке вы сможете разрешить многие спорные вопросы и продвинуть свои дела.

Одной из проблем этого месяца можно считать возобновление спорных вопросов, связанных с недвижимостью. Больших проблем не предвидится, видимо, просто придется очередной раз с кем-то встретиться и кому-то что-то разъяснить.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, возможна и удачная поездка.

Деньги.
Финансовая ситуация стабильна и может несколько улучшиться ближе к концу месяца. Новолуние и затмение 31 января заставят многих вспомнить о старых долгах и прежних обязательствах, и в этот же день от вас уйдет приличная сумма.

Любовь, семья.
В жизни семейной ничего пока не меняется. Разводящиеся и уже разведенные пары могут по-прежнему спорить по старым имущественным вопросам. В одном случае – это финансы, в другом – недвижимость.

Дружные пары вместе решают вопросы, связанные с домом, квартирой, дачей. Вместе с тем многим становится ясно, – привычный образ жизни требует кардинальных перемен. Что это будет – обновление чувств, пересмотр отношений, решать, конечно вам, но оставить все как есть, значит, погрузиться – в болото привычки, скуки, затертых неинтересных отношений.

Дети требуют и внимания, и расходов. Возможно, придется наблюдать, как взрослые чада становятся более самостоятельными и отделяются от родительского очага. Для влюбленных этот месяц скорее нейтрален. Конфликтов не предвидится, но и всплеска чувств как будто нет.

Люди одинокие или разочарованные в прежних привязанностях могут присмотреться к некоей интересной персоне и мучительно решать: как же превратить давнюю дружбу в нечто большее? Ждать у моря погоды не получится – нужен решительный шаг. Но если вы его сделаете, ваши намерения встретят весьма благосклонно.

Здоровье.
В целом вы чувствуете себя неплохо. Ничто не мешает вам чаще обычного посещать спортзал и проводить выходные на природе.
Январь также подходит для поездок, как на близкие, так и на дальние расстояния.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи