Регистрация

гороскоп водолей январь 2018В январе вы можете прямо-таки разрываться между двумя различными тенденциями – душа просит покоя, а дела не дают отдохнуть.

Работа, карьера, бизнес.
Ваши новогодние каникулы могут быть короче, чем у представителей других знаков Зодиака. Пройдет всего неделя и работа настойчиво напомнит о себе. Надо также отметить, что ближайшие недели будут для вас чрезвычайно благоприятны и в профессиональном, и в финансовом отношении. Ваш путь по ступенькам социальной лестницы благополучно продолжается.
Получившие в недавнем прошлом работу, смогут укрепить свои позиции, а планирующие сменить сферу деятельности, будут близки к осуществлению своей мечты.

В январе приветствуются все переговоры тайного, неофициального характера. Используя обходные пути, сейчас можно добиться гораздо большего, нежели обычно. Этот совет одинаково актуален и для служащих, и для предпринимателей.

Деньги.
С финансами проблем не предвидится, они станут явлением регулярным и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступления наиболее крупных сумм – 10–12, 15, 16, 20, 21, 29, 30 января.

Любовь, семья.
Профессиональная деятельность может выйти на первый план, заслонив другие радости жизни. Однако романтически настроенные Водолеи смогут найти время и для любви. Правда, роман развивается неровно, возможно, в деле замешаны другие люди или какие-то проблемы. И чтобы разобраться в этом, уйдет немало времени и сил.

У людей семейных возобновятся давние проблемы с родственниками, но они не будут длиться долго – неприятный разговор, взаимные упреки уже не столь остры, как это было в недавнем прошлом.

Здоровье.
В январе ваш энергетический потенциал невысок, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру. Имейте в виду, что даже ваших запасов энергии может иногда не хватать, и есть периоды, когда это особенно заметно.
Звезды настоятельно советуют провести какое-то время в санатории или в теплых далеких краях. Если же такой возможности нет, то хотя бы проводите больше времени на природе.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи