Регистрация

гороскоп весы февраль 2018Привычные, рутинные дела в этом месяце будут слишком скучны для вас. В любое мероприятие вам удастся внести творческую нотку и это будет и правильно, и полезно. Дерзайте – преград для вас практически нет!

Работа, карьера, бизнес.
В течение всего февраля вы уверенно движетесь к своим целям, и многое складывается так, как вы планировали и мечтали. Однако на вашем пути регулярно встречаются препятствия и бо́льшая их часть носит материальный, финансовый характер.

Так, например, предпринимателям и начальникам придется вкладывать средства в задуманные мероприятия и их окажется гораздо больше, чем планировалось.
Связи с коллегами из других городов или стран в целом развиваются неплохо, однако некоторые недоразумения все же возможны. Скорее всего они придутся на середину и конец месяца, поэтому у вас есть все возможности встретить их во всеоружии!

И еще – несмотря на то, что вы уже не раз и не два получали разные сюрпризы от своих зарубежных коллег, на этот раз события могут принять странный и непредсказуемый характер. В этом случае не торопитесь и подходите к любой ситуации без лишних эмоций и с холодной головой. Это поможет принять верное решение и остудит зарвавшихся оппонентов.
В марте ситуация частично урегулируется, но какие-то вопросы все же останутся, поэтому имейте терпение, чтобы довести дело до конца.

Деньги.
Февраль – месяц крупных расходов и они могут быть вызваны совершенно разными причинами.
Предпринимателям придется вкладывать дополнительные средства в задуманное предприятие, а некоторые потратят приличную сумму денег на так называемые представительские расходы.

Людям семейным придется вкладывать деньги в воспитание и обучение детей.
Помимо этого, в течение всего месяца вероятны различные праздничные мероприятия и это тоже может стоить немалых средств.

Любовь, семья.
В этом месяце личная жизнь окажется весьма значимой, но очень беспокойной. В середине и в конце февраля влюбленных подстерегают ссоры, вызванные самыми разными причинами. В одном случае на повестке дня возникнет тема ревности, а в другом – на пути к счастью встанут банальные финансовые вопросы.

Плохо, когда любовь и деньги связаны между собой – рано или поздно второе убивает первое. У родителей возникнут проблемы с детьми, и их решение приведет к крупным расходам.

В феврале многие представители вашего знака станут постоянными посетителями вечеринок, дней рождения, а также различных праздничных мероприятий.
Люди одинокие могут встретить интересного человека и неплохо провести время. И хотя роман вряд ли продлится долго, шанс окунуться в атмосферу любви все же есть.

Здоровье.
В феврале вы здоровы, энергичны и способны свернуть горы.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи