Регистрация

как определить беременностьЧто чувствует женщина, когда узнает о том, что она беременна? Конечно же, радость и счастье. И особенно, если эта беременность желанна. Непередаваемые чувства ощущает женщина, если у нее это первая беременность.

Ведь с ее появлением у женщины прибавляется много радостных хлопот в ожидании появления на свет ее любимого малыша. У женщины начинается новый период в ее жизни – это вынашивание малыша и его рождение.

И как пройдет весь этот период, все будет зависеть от самой женщины. В будущем, сколько бы у нее было бы детей, именно эта первая беременность запомнится ей надолго. Ведь все, что будет связано с этой беременностью, все ощущения женщины и изменения в ее организме будут в ее жизни впервые.

Многие девушки, узнав, что беременны, получают такой сильный психологический удар, что многие стараются как можно быстрее сделать аборт, так как они не готовы еще стать матерью и воспитывать ребенка. Для других же, это незабываемая радость, которую они пронесут через всю свою жизнь. Сделав в своей жизни свой первый аборт, женщина тоже будет долго об этом вспоминать и даже в то время, когда у нее уже будут дети. Поэтому, к первой беременности необходимо подготовится не только физически, но еще и психологически.

первый аборт Течение первой беременности у каждой женщин происходит по-разному. У одних чуть ли ни с первых дней начинается токсикоз, слабость, безразличие ко всему и так далее. Другие же женщины переносят ее легко и чувствуют себя точно также как и до ее появления. Во время первой беременности женский организм испытывает большие изменения – идет серьезная перестройка сосудов и нервов малого таза, соединительной и мышечной ткани.

Очень часто первая беременность не планируется. И женщина, не подозревая о ней, может позволить себе именно те излишества, которые отрицательно повлияют на течение беременности. Конечно же, в этом случае следует насторожиться и принять правильное решение. Кроме того, женщины при первой беременности постоянно находятся в нервном напряжении, что тоже отрицательно может сказать как на собственном здоровье, так и на здоровье будущего малыша.

Излишнее беспокойство будущей маме доставляет и чтение различной литературы на данную тему, и рассказы ее подруг, которые уже прошли весь этот этап.
Узнав о своей беременности, женщине следует выбрать именно того врача, которому бы она доверяла на протяжении всей своей беременности.

 

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи