Регистрация

Гороскоп для Тельца на август 2017 фотоВ августе вы осознаете, что ваш дом – это и есть ваша «крепость», и сделаете все, чтобы она стала поистине неприступной.

Работа, карьера.
Для дел профессионального характера этот месяц, скорее, неудачен. Поэтому лучше всего привести в порядок дела, затеять ремонт офиса или другого производственного помещения. Исключение составляют те, чья работа так или иначе связана со строительством, различными операциями с недвижимостью.

Неплохо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, в первой половине месяца возможна удачная поездка. Проблемы прошлых месяцев становятся менее актуальными, возможно, главная часть болезненных вопросов уже решена, а с остальными удастся справиться впоследствии.

Служащий может взять отпуск и заняться домашними, семейными или романтическими делами.

Деньги.
Финансовая ситуация в целом стабильна, деньги будут поступать регулярно, возможна и дополнительная прибыль от различных операций с недвижимостью. Многие могут рассчитывать на поддержку родителей или близкого человека.

Любовь, семья.
В Август обещает много приятных событий в доме и семье. Дружные пары займутся благоустройством своего жилья, например, затеют мелкий ремонт, приобретут мебель или другие предметы, украшающие быт. Отношения с родственниками заметно улучшатся, возможно, кто-то из родни приедет погостить.

Благоприятную в целом картину месяца могут нарушить отношения с детьми. Во второй половине августа вы увидите, что взрослые чада ведут себя неискренне, противоречиво, возможно, о чем-то умалчивают, недоговаривают, а то и откровенно лгут. Вывести их на «чистую воду» вот так сразу не удастся. От вас потребуется терпение, безусловная вежливость, умение осторожно и бережно распутывать клубок возникших проблем.

Маленькие дети могут заболеть или вести себя совсем не так, как вам бы хотелось, и за ними потребуется внимательный уход. Самое сложное в этом отношении время – периоде 13 августа по 5 сентября.

Отношения влюбленных далеки от идеальных, в конце лета предстоит серьезный разговор. Ваши дороги начинают расходиться, и самый вероятный ход событий – расставание, затем непродолжительное примирение, но ровно до очередного конфликта или до тех пор, пока у одного из вас не появится подходящая альтернатива.

Отношения с родителями становятся очень значимыми, в случае любых проблем можно обратиться к ним за помощью, причем не только моральной, но и материальной.

Здоровье.
В этом месяце ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи