Регистрация

гороскоп Каждый из нас имеет свои предпочтения в выборе хмельного напитка. Кто-то считает настоящим только темное живое пиво, а кому-то по вкусу легкий светлый напиток. Так давайте взглянем на это со стороны астрологии. Вполне возможно, что звезды также влияют на наши вкусы и предпочтения.

Овен
Импульсивные и стремительные Овны предпочитают пиво покрепче, чтобы оно вдохновляло на новые подвиги. Этому знаку Зодиака довольно сложно определиться со своим любимым сортом пива. Вчера они наслаждались портером, сегодня заказали себе лагер, а завтра будут с не меньшим удовольствием пить лимонад. Но если Овны определились с любимым хмельным напитком, то будьте готовы, что они начнут настойчиво советовать свой любимый сорт и, возможно, даже придут к вам в гости с целым ящиком их любимого хмельного напитка.

Телец
Основательные и консервативные Тельцы придерживаются классики во всем и даже в выборе пива. Любящие вкусно поесть представители этого знака Зодиака часто выбирают живое пиво, выпив которое можно даже не обедать. Кроме того, следует знать, что Тельцы – самая прекрасная компания для распития пива. Сколько бы они не выпили, они никогда не будут спорить с вами, возмущаться или ругаться.

Близнецы
Близнецов отличает их общительность и демократичность. В выборе пива они придерживаются своих принципов и выбирают легкое пиво, под которое можно вести дружеские беседы. Активные Близнецы любят играть в бильярд или же болеть за любимый футбольный клуб. Любое их занятие может скрасить стаканчик светлого пива с хорошей компанией. Как и Тельцы, Близнецы довольно неустойчивы в своих предпочтениях. Чаще всего у них нет любимой марки пива или же, наоборот, слишком много.

Рак
Раки могут выбрать для себя только те сорта пива, которые проверены временем. Возможно, для раков идеальным станет "медовое" пиво; для более стойких Раков - "крепкое", для менее - "легкое". Но Раки будут обращать внимание не только на вкус пива, но и на его стоимость. Экономный Рак будет долго выбирать самое оптимальное соотношение цены и качества. В компании Раки не отличаются живостью или общительностью. Он часто бывает недоволен сначала тем, что за кружечкой пива потратил время впустую, а потом будут жалеть, что не выпили еще одну.

Лев
В отличие от экономных Раков Львы выберут себе самое дорогое и роскошное. Свой статус они пытаются показать даже в таких мелочах. Львы будут долго изучать меню и скорее выберут популярный сорт пива или же дорогой. Причем они обидятся, если вы не обратите на это своего внимания. Зато будут очень довольны тем, что им удалось выделиться, заказав что-то необычное. Именно поэтому Львам придутся по вкусу экзотические сорта пива, отличающиеся высоким качеством и ценой.

Дева
Девы очень дорожат своим здоровьем и не являются любителями алкоголя. Если они и будут покупать себе пиво, то безалкогольное или же легкое светлое. Если же Девам все-таки полюбился пенный напиток, то они станут лучшими специалистами в этой области. Их дотошность и усидчивость поможет им разобраться во всех тонкостях пивоварения. К тому же, Девы довольно экономны, поэтому будут выбирать для себя пиво качественное, но по умеренной цене.

Весы
Золотой середины в жизни стараются придерживаться Весы-эстеты, но в выборе пива они могут впадать в самые разные крайности. Весы можно встретить за кружечкой светлого пива или же, наоборот, с напитком самых темных и крепких тонов. Причем, когда они покупают светлое пиво, можно быть почти уверенным, что сейчас им хочется темного, и наоборот. Весов отличает и то, что они никогда не забудут где и при каких обстоятельствах они наслаждались тем или иным сортом пива. Если вы идете на вечеринку с такими людьми, то на утро надо звонить, прежде всего, им. Они в мельчайших подробностях расскажут про вчерашний вечер.

пивной гороскопСкорпион
Скорпионы чаще всего предпочитают горькие сорта пива. Любопытно, но именно представители этого знака Зодиака не страдают похмельем и поэтому могут не отказывать себе в количестве выпитого. Скорпионы любят заказывать крепкое темное пиво, которое не рискнул бы выпить любой другой Знак. Если вы оказались в компании со Скорпионом, то вам следует помнить, что эти люди довольно вспыльчивы, но, к счастью, быстро отходят. Кроме того, Скорпионы – не болтуны, так что разговор по душам навряд ли с ними возможен.

Стрелец
Стрелец – широкая натура и для полного наслаждения ему потребуется полная…нет, не кружка! Скорее полная бочка пива! Если вам интересно знать, в чем отличие, например, чешского и бельгийского пива, то смело обращайтесь к Стрельцу. Вполне возможно, что он успел побывать в этих странах и лично все оценить. Его рассказ будет настолько ярок, настолько наполнен шутками и эмоциями, что вам захочется пережить все рассказанное Стрельцами.

Кроме того, они постараются провести вечер с максимальной пользой и если не удалось выпить пива за чей-то счет, то надо будет обязательно хотя бы забрать бутылку или этикетку. Стрельцы любят быть специалистами во всем, поэтому с вопросами о пиве, обращайтесь только к ним. Они вам расскажут о всех достоинствах и недостатках этого напитка.

Козерог
Козероги - люди очень серьезные. Они стараются все делать с пользой, но ярких предпочтений в марках пива у них нет. Козерог закажет то, на что упадет взгляд, и будет долго размышлять о судьбах мира, наслаждаясь пивом. О чем именно думает Козерог для вас, скорее всего останется тайной, ведь они не слишком любят делиться своими выводами с окружающими. Мы рекомендуем Козерогам сорта пива, располагающие к мыслям о самосовершенствовании.

Водолей
Водолеи шагают по жизни легко и беспечно. Плюсом к этому является непревзойденная оригинальность этих людей. Именно поэтому пиво в стакане у Водолея также должно быть оригинальным. В меню их, прежде всего, привлекает что-то новое, необычное и порой даже странное. Если им понравится новый вкус, то они сразу будут думать о том, что это знак судьбы, и все перемены в жизни свяжут с выпитым напитком. У Водолеев много друзей, собираясь в гости к которым, он непременно захватит несколько бутылочек пива, чтобы вечер не был скучным.

Рыбы
Рыбы отличаются своей мягкостью и утонченностью. Они не любят резких и сильных ощущений. К тому же, из всех знаков Зодиака, Рыбы наименее стойки к большому потреблению напитка. Обычно, для веселья им хватает пары кружек, после которых их либо тянет спать, либо они готовы веселиться до утра. Определиться с любимым пивом Рыбам сложно, но если им понравится какой-то сорт или марка, то они будут верны ему всю жизнь.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи