Регистрация

гороскоп овен февраль 2018Не спешите! Все, что вам нужно, вы получите и так, но может быть чуть позже, чем планировали. На самом деле все идет по правильному расписанию – это вы нетерпеливы и торопливы.

Работа, карьера, бизнес.
Затмение, которое состоится 15 февраля, способно принести вам много проблем. Отношения с друзьями или с некоторыми персонами, оказывающими вам услуги и покровительство в прошлом, несколько осложняются. Возможны разногласия, как моральные, так и финансовые, а также разочарования, вызванные невыполнением данных ранее обещаний. В некоторых случаях речь идет о партнерах и друзьях, проживающих в другом городе или в другой стране.

Звезды советуют не делать скоропалительных выводов и спокойно вести диалог, каким бы сложным он ни был. Это никак не отразится на ваших правах, просто придется учитывать не только собственные интересы, но и интересы партнеров.
Даже если их аппетиты будут чрезмерными, вам стоит на это пойти: пройдет совсем немного времени и вы поймете, что все сделали правильно и другого пути пока нет.

Деньги.
В течение всего месяца предприниматели могут находиться в сильнейшей финансовой зависимости от партнеров, но в конечном итоге обретут то, на что рассчитывали. Возможны сложные переговоры по поводу получения кредита, спонсорской помощи или еще каких-либо благ.
Те, кто не связан с миром бизнеса, могут рассчитывать на помощь родителей или близкого человека.

Любовь, семья.
В любовных отношениях наблюдается некоторый спад, и по разным причинам вы можете оказаться в затруднительном положении. В ситуации замешаны некие проблемы и на то, чтобы их решить, потребуется время. Вам может показаться, что близкий человек охладел, другие дела и другие интересы для него важнее, и тема ревности станет вполне актуальной. В ряде случаев разногласия могут иметь и ощутимый финансовый характер, а это никогда не украшает отношения.

Во многих семьях начнутся или продолжатся проблемы с детьми, что не только отразится на атмосфере в доме, но и потребует крупных расходов. Однако беспокойный период не будет длиться долго – в конце февраля или в марте ситуация почти урегулируется и все войдет в свою колею.
Сложные мероприятия, связанные с недвижимостью, продолжаются и, к марту, достигнут своего пика.

Здоровье.
В этом месяце ваше самочувствие и настроение могут постоянно меняться, и, возможно, первое будет сильно зависеть от второго. Звезды рекомендуют какую-то часть месяца провести в поездке – такие возможности у вас будут. Это улучшит настроение и, несомненно, отразится на самочувствии.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи