Регистрация

Маски с лифтинг-эффектомВернуть красоту и молодость кожи могут не только в косметическом салоне. Обычные фрукты и овощи, которые есть у каждой хозяйки в холодильнике, помогут вам избавиться от морщин с гораздо меньшими денежными затратами.

Маска с бананом
Для приготовления средства вам понадобится половинка банана. Его нужно мелко порезать, а затем и вовсе растереть в пюре. Массу наносим на лицо круговыми движениями, особое внимание уделяя области с морщинками. Затем распределите банан по шее и оставьте маску на 20 минут. Смывать средство нужно прохладной водой.

Маска с яблоком и картошкой
Возьмите небольшую картофелину и яблоко. Почистите их, из яблока достаньте косточки и опустите в блендер. Перемолов все до состояния пюре, нанесите маску на лицо на полчаса, чтобы она немного подсохла. Затем смойте ее прохладной водой.

Маска с морковкой и медом
Из моркови вам понадобится только сок, причем всего чайная ложка. Смешайте его со столовой ложкой меда и нанесите на кожу. Держите недолго, чтобы морковь не окрасила лицо в оранжевый цвет.

маски из фруктов и овощейМаска из авокадо и миндального масла
Возьмите несколько ломтиков авокадо, и тщательно их разомните. Добавьте пол чайной ложки миндального масла, размешайте, нанесите на лицо. оставьте на 20 минут, после чего смойте. Если у вас нет миндального масла, можно использовать оливковое либо обычное растительное масло.

Крем против старения кожи
Для его приготовления вам понадобится ложка сушеных абрикосов, столько же свежей клубники и малины, а также три-четыре столовые ложки цельного молока и 10-15 капель масла ореха пекан. Готовится крем так: малина, клубника и абрикосы разминаются, пока не получится однородная масса. Влейте туда молоко и масло, поставьте на медленный огонь.

Варите, пока масса не станет однородной и немного не загустеет. Наносить крем нужно после того, как он хорошо остынет. Не экономьте средство, наложите его толстым слоем на лицо и шею. Походите с маской в течение 20 минут, после чего снимите ее ватным диском и умойтесь теплой водой.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи