Регистрация

питание по знакам ЗодиакаНаверное, нет такого человека, который бы не интересовался гороскопом. Ведь каждому хочется знать, какие события его ожидают, чтобы быть к ним подготовленным. Но астрология является наукой, которая изучает не только влияние звезд на жизнь человека.

Так же она уделяет большое внимание и питанию. Давайте познакомимся, в чем же заключается питание по знакам Зодиака.

1. Овнам рекомендуется употреблять легкую пищу. И, хотя они любите острого, все-таки им придется себя ограничить в различных специях, но пренебрегать чесноком и луком, а также стручковым перцем им не стоит. Для Овнов полезны такие овощи и фрукты как грейпфрут, морковь, перец, редис, арбуз. Из мяса рекомендуется баранина, козлятина и мясо ягнят.

2. Тельцы любители хорошо покушать, поэтому многие из них предрасположены к полноте. Чтобы не набрать лишний вес, им рекомендуется употреблять в пищу как можно больше свежих ягод и фруктов, и, конечно же, овощей. Говядина для Тельцов является главным продуктом. Очень полезно употреблять злаковые культуры.

3. Близнецы обладают хорошим здоровьем, но свою энергию они правильно расходовать не умеют. Легкая пища – это основа питания Близнецов. Из мяса рекомендуется употреблять разные виды дикой и домашней птицы. Из фруктов полезны гранаты и абрикосы, а из овощей - сельдерей, стручковые, цветная капуста. Не следует забывать и об употреблении различных орехов.

4. Для Раков основными продуктами являются все разновидности крабов. Виноград, кокос, лимоны, папайя – все это должно входит в меню Раков. Из овощей очень полезно употреблять все виды капусты, тыкву, огурцы, зелень, картофель.

знаки зодиака питание5. Львам необходимо следить за своим питанием, так как они предрасположены к заболеваниям сердца. Из мяса рекомендуется употреблять блюда из дичи. Очень полезны ананасы и цитрусовые. Из овощей следует отдавать предпочтение кабачкам и чесноку. Также в меню должны присутствовать рис, маслины, семена подсолнуха, грецкие орехи. А из напитков - зеленый чай.

6. Так как Девы предрасположены к кишечным заболеваниям, то пища должна быть с большим содержанием волокнистых веществ. Из рациона питания не должны выходить картофель и морковь. Блюда из телятины, абрикосы, гранаты, грецкий орех, миндаль, сельдерей, а также зеленый горошек и цветная капуста – все это должно входить в меню Дев.

7. В меню Весов должны входить мясные и рыбные продукты. Но вот от сладостей им придется отказаться. В пищу можно употреблять любые овощи, ягоды и фрукты. Кроме того, не следует забывать и о зелени. Из злаковых рекомендуется пшеница, ячмень, рожь, кукуруза, овес.

8. Морепродукты – мидии, кальмары, гребешки - являются основными продуктами для Скорпионов. Очень полезны арбузы, тыква и грейпфруты. Из овощей рекомендуется употреблять чеснок, редис, сладкий перец, лук, морковь.

9. Разные виды колбас, свинина, ветчина – это основные продукты для Стрельцов. Рекомендуется включить в меню корицу, так как она хорошо снимает стресс. Полезные фрукты для Стрельца – это инжир, манго и финики. А такие овощи как капуста и чеснок, должны присутствовать в меню Стрельцов постоянно. Очень полезны разная зелень и каштаны. Также нужно включить в меню и курагу.

правильное питание 10. Так как Козероги страдают от дефицита кальция в организме, то у них часто бывают болезни суставов, зубов и костей. Вот поэтому им необходимо употреблять в пищу продукты, богатые кальцием. Кроме этого, в меню Козерогов должно входить кедровые орехи, ягнятина, айва, дыня, баклажаны, свекла, чеснок и зелень.

11. Дары речной, морской и озерной среды – все это основная пища для Водолеев. Айва, дыня и все цитрусовые должны быть в рационе постоянно. Полезными овощами для Водолеев являются баклажаны и свекла. А зелень укропа и петрушки должны быть на столе ежедневно.

12. Основной пищей для Рыб являются дары моря. Очень полезно употреблять в пищу салаты с мятой и лимоном. Из фруктов рекомендуется употреблять манго, инжир и финики. А блюда из разных видов капусты и чеснока необходимо включать в меню Рыб как можно чаще.

Как видите, питание для каждого знака Зодиака отличается. И, если придерживаться всех этих рекомендаций и еще готовить по звездам, то хорошее здоровье и отличное настроение будут не только у вас, но и у ваших близких. Используя кулинарные рецепты и эти рекомендации, можно приготовить очень много вкусных, а, главное, полезных блюд.

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи